Мужские часы Adriatica A8343.5155Q

- В наличии
- Код: 169771376
14 500 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Adriatica A8343.5155Q. Часы. Adriatica A8343.5155Q. это сочетание элегантности, прочности и современных функций, которые делают его отличным выбором для каждого мужчины. Благодаря своему классическому стилю и высокому качеству исполнения, это не только функциональный инструмент для измерения времени, но и стильный аксессуар, который подчеркивает индивидуальность пользователя. Тип часов. Эта модель выделяется как. аналоговые часы. , что означает, что его стрелки перемещаются по циферблату, указывая текущее время традиционным способом. Этот. классический тип часов. не только обеспечивает легкость...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50m м |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8343.5155Q |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Подсветка, Водонепроницаемый |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 22 mm мм |
| Ширина корпуса | 41 mm мм |
- Цена: 14 500 ₴

