Мужские часы Zeppelin LZ127 Graf Zeppelin GMT 7642-5

- В наличии
- Код: 181791838
15 157 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы ZEPPELIN LZ127 Graf Zeppelin GMT 7642-5 + BOX. Мужские часы Zeppelin LZ127 Graf Zeppelin GMT 7642-5 + BOX. Выбирая часы Zeppelin, вы получаете часы с душой – полные истории, точности и роскоши, которые станут вашим надежным спутником на долгие годы. Цветовая гамма часов Zeppelin LZ127 Graf Zeppelin GMT – дань классике в лучшем исполнении, вдохновленная элегантностью ретро и авиационным духом приключений. Стрелка GMT позволяет считывать время из двух часовых поясов одновременно, идеально соответствуя потребностям современных путешественников и любителей точности. Описание продукта. Бренд :...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50m м |
| Высота корпуса | 11 mm мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 mm мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 mm мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | ZE-7644-5 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Минеральное |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Подсветка, Водонепроницаемый |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина | 22 mm мм |
| Ширина корпуса | 42 mm мм |
| Ширина крепления | 22 mm мм |
- Цена: 15 157 ₴





