Двойной садовый светильник Hinkley Masthead HK-Masthead2-HBBK IP44 черный латунь

- В наличии
- Код: 170077937
16 219 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hinkley Двойной Настенный Светильник Masthead. Hk-Masthead2-Hbbk. Ip44 Труба Черная Латунь Hkmasthead2Hbbk. Настенные светильники для сада это не только. функциональное освещение., но также важный элемент декора, который влияет на атмосферу и безопасность в наружном пространстве. Правильно подобранные настенные лампы, такие как. Hinkley Двойной Настенный Светильник Masthead., не только освещают ключевые места, но и добавляют характер саду, террасе или беседке. Эти элегантные лампы прекрасно вписываются в разнообразные оформления, создавая уютную атмосферу, способствующую отдыху и встречам...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hinkley Lighting |
| Высота | 12,2 см мм |
| Датчик движения | Без датчика движения |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 40 W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип источника света | E27 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см мм |
- Цена: 16 219 ₴





