Садовый бра Hinkley Plantation HK-Plantation-S-MB IP44 стекло черное

- В наличии
- Код: 170077928
13 766 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенная лампа для сада ананас Plantation HK-PLANTATION-S-MB Hinkley IP44 черное стекло в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Plantation выполнена...
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hinkley Lighting |
| Высота | 46 см мм |
| Датчик движения | Без датчика движения |
| Длина | 21 см мм |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования |
| Класс защиты | IP44 |
| Номинальная мощность | 40 W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип источника света | E27 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см мм |
- Цена: 13 766 ₴






