Женские часы Orient Mako 40 Automatic RA-AC0Q03S30B

- В наличии
- Код: 178235761
17 178 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient Mako 40 Automatic RA-AC0Q03S10B это мужские часы из нержавеющей стали серебристого цвета. Белый циферблат дополнен датой, индексами и стрелками с люминесцентным покрытием. Циферблат защищен сапфировым стеклом. Эта модель имеет завинчивающуюся коронку и завинчивающийся безель. Водонепроницаемость составляет 20 ATM. Сердцем часов является автоматический механизм Orient F6722 с 40-часовым запасом хода. Orient Mako 40 Automatic RA-AC0Q03S30B Часы мужские для дайвингаКорпус из нержавеющей стали, покрытие серебристого цвета, полированное / матовое отделкаБраслет из нержавеющей стали,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 200m м |
| Высота корпуса | 46 mm мм |
| Длина браслета | 230 mm мм |
| Марка | Orient |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RA-AC0Q03S30B |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 mm мм |
| Ширина корпуса | 40 mm мм |
| Ширина крепления | 20 mm мм |
- Цена: 17 178 ₴






