Душовий піддон Omnires Riverside 80x90см RIVERSIDE8090P

- В наявності
- Код: 69944576
12 099 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Omnires Riverside 80x90cm RIVERSIDE8090P. Душевые поддоны являются ключевым элементом каждой ванной комнаты, сочетая функциональность с эстетикой. Среди доступных опций, акриловый поддон Omnires Riverside размером 80 x 90 см выделяется многочисленными характеристиками, которые привлекут внимание людей, ищущих идеальное решение для своего пространства. Более того, он доступен в различных вариантах, что позволяет адаптировать его к индивидуальным потребностям пользователей. Материал и размеры. Акриловый поддон Omnires Riverside выполнен из высококачественного акрила, материала, который...
| Основні | |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Виробник | Omnires |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 17 cm мм |
| Глибина | 7 cm мм |
| Діаметр зливу | 90 mm мм |
| Довгий бік | 90 cm см |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Матеріал | Акрил |
| Мoдель | Riverside |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 90 cm мм |
- Ціна: 12 099 ₴




