Душовий піддон Duravit D-Code 900x900 720108000000000

- В наявності
- Код: 17311922
12 598 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Duravit D-Code Душевой поддон четверть круга 90x90 см Белый 720108000000000. Цвет: белый. Размеры. длина. 900 мм. ширина. 900 мм. глубина. 85 мм. Подходящие продукты. крепежные анкеры 790125000000000. уплотнительная лента 790126000000000. каркас, для боков длиной ≤ 1000 мм 790129000000000. сифон для поддонов 791260000001000. пенопластовый носитель для поддона 790485000000000. комплект для снижения шума для акриловых поддонов 791369000000000. Цена касается только поддона
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Duravit |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина | 6 см мм |
| Діаметр зливу | 90 мм мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Матеріал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 90 см мм |
- Ціна: 12 598 ₴


