Душовий піддон Besco Axim UltraSlim Stone Effect 110x90см чорний BAX119PC

- В наявності
- Код: 59339630
15 983 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Besco Axim ультратонкий прямоугольный поддон Серия: Axim Код продукта:Цвет: Эффект камня черныйРазмеры: 110x90 смВысота: 4,5 смГлубина: 2,5 смМатериал: санитарный акрилАкриловая поверхность легка в уходе и долго сохраняет температуруВ комплекте крышка для сливаСифон с верхней очисткой в комплекте в цвете поддонаФорма поддона позволяет установить его на пол или вмонтировать в основание, создавая безбарьерный входСовременный дизайнГарантия производителяЗа дополнительную плату можно заказать продукт с противоскользящим покрытием BeSafe, которое обеспечивает комфорт и безопасность во время купания...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Besco |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина | 2,5 см мм |
| Діаметр зливу | 50 мм мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Додаткова інформація | Сифон у комплекті |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Матеріал | Акрил |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 110 см мм |
- Ціна: 15 983 ₴

