Кінкет Maxlight Fayette чорний 6W IP44 3000K W0363

- В наявності
- Код: 169163326
8 661 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Менеджер
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Доставка зі складу 5-10 днів.
Светильник для гостиной Fayette W0363 Maxlight LED 6W 3000K IP44 черный металлический в MLAMP объединяет в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашому домі. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель FAYETTE выполнена из практичных...
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Maxlight |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Колірна температура | 3000K |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 31cm мм |
| Глибина | 12cm мм |
| Діаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Додаткова інформація | З лампочкою в комплекті |
| Клас енергоспоживання | G |
| Кількість джерел світла | 1 джерело |
| Максимальна потужність лампочки | 6W Вт |
| Марка | Maxlight |
| Матеріал | Стекло |
| Мoдель | Fayette |
| Живлення | Мережева |
| Поміщення | Офіс |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 6cm мм |
- Ціна: 8 661 ₴

