Мужские часы Adriatica A8282.22G7CH

- В наличии
- Код: 97104412
15 052 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Adriatica мужские часы A8282.22G7CHR + Гравировка. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы ADRIATICA A8282.22G7CHR. Механизм: Кварцевый, питается импульсами электричества от батареи, что приводит в движение кварцевый кристалл. Калибр механизма: ETA G10. Гарантия: 2 года. Корпус: Водонепроницаемость до 50 м (5 бар), цвет серебристо-золотой, выполнен из стали, форма круглая, ширина 46 мм, толщина 12.0 мм. Циферблат: Цвет черно-серый, аналоговое отображение времени. Стекло: Сапфировое. Ремешок: На пряжке, цвет черный, выполнен из натуральной кожи. Функции: Хронограф, фазы луны,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50м м |
| Высота корпуса | 12 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 164 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 125 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A8282.22G7CH |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 24 мм мм |
| Ширина корпуса | 46 мм мм |
| Ширина крепления | 24 мм мм |
- Цена: 15 052 ₴






