Мужские часы Bulova 96B429 Surveyor

- В наличии
- Код: 164184091
15 169 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Bulova 96B429 Surveyor. Часы — это не только инструмент для измерения времени, но и стильный аксессуар, который отражает личность их владельца. В богатом ассортименте моделей, доступных на рынке, можно найти что-то для каждого, от классических до современных. Правильно подобранные часы могут добавить элегантности и шика каждой стилизации, а также быть практичным решением в повседневной жизни. Стоит узнать ключевые характеристики, которые должны влиять на выбор идеальной модели, а также ознакомиться с разнообразием стилей и применений, которые предлагают производители. Классический дизайн и механизм. В...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulova |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30m м |
| Высота корпуса | 12 mm мм |
| Гарантия | 2 года |
| Марка | Bulova |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | 96B429 |
| Стиль | Классические |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина | 20 mm мм |
| Ширина корпуса | 39 mm мм |
| Ширина крепления | 20 mm мм |
- Цена: 15 169 ₴

