Мужские часы Zeppelin Lz129 Hindenburg 7036-1

- В наличии
- Код: 41370680
16 600 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Zeppelin Lz129 Hindenburg 7036-1. Следующим предложением знаменитой немецкой марки Zeppelin является модель 7036-1 из серии HINDENBURG. Стоит отметить, что название серии отсылает к крупнейшему в истории Германии пассажирскому дирижаблю. На приятном на ощупь кожаном ремешке подвешена корпус, выполненный из нержавеющей стали. Благодаря своей изящной конструкции, часы идеально подойдут в качестве наручных часов для костюма. Производитель гарантирует не только отличный внешний вид часов, но и позаботился о нескольких удобствах при их проектировании. На блестящем циферблате мы найдем расширенный датчик времени,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeppelin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 10 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 120 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 95 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Zeppelin |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 7036-1 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Акриловое |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 16 600 ₴





