Мужские часы Atlantic Seahunter 71360.41.21

- В наличии
- Код: 9268497
16 259 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мужские часы Atlantic Seahunter 71360.41.21. Мужские часы Atlantic Seahunter 71360.41.21 — это сочетание швейцарской точности и вне времени класса, элегантный тонкий корпус и стильный ремешок делают их уникальным дополнением к любому образу, а надежный кварцевый механизм и прочное исполнение гарантируют долговечность и комфорт ношения, благодаря чему Atlantic является не только часами, но и украшением, которое подчеркнет вашу индивидуальность и уникальность каждый день. Описание продукта. Бренд: Atlantic. Артикул: 71360.41.21. Модель: Seahunter. Механизм: Кварцевый/ Ronda 715 /...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 100м м |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Застежка | На пряжку |
| Марка | Atlantic |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | 71360.41.21 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Дата, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Ширина | 22 мм мм |
| Ширина корпуса | 41 мм мм |
| Ширина крепления | 22 мм мм |
- Цена: 16 259 ₴

