Мужские часы Adriatica A1274.1121QF

- В наличии
- Код: 98222874
15 458 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1274.1121QF. НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ Часы Мужские ADRIATICA A1274.1121QF. Модель A1274.1121QF от Adriatica. это мужские часы, которые излучают классическую элегантность. Золотой цвет часов, как корпуса, так и сетчатого браслета, придает роскошный характер. Белый циферблат часов с четкими черными цифрами и дополнительными функциями, такими как день недели и фаза луны, сочетает традиционный стиль с практическими функциональностями. Добавление "Swiss Made" свидетельствует о высшем качестве и надежности механизма, что является отличительным знаком известных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 30м м |
| Высота корпуса | 8 мм мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина браслета | 165 мм мм |
| Длина ремешка часть с отверстиями | 115 мм мм |
| Длина ремешка часть с пряжкой | 90 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | A1274.1121QF |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип | Мужские |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Желтый |
| Цвет ремешка | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотой |
| Ширина | 20 мм мм |
| Ширина корпуса | 40 мм мм |
| Ширина крепления | 20 мм мм |
- Цена: 15 458 ₴


