Цветной лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP647Cdw 6929C001

- В наличии
- Код: 187819296
15 656 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦВЕТНЫЕ ОФИСНЫЕ ПРИНТЕРЫ. CANON Серия i-SENSYS. LBP647Cdw. Компактные и быстрые однофункциональные цветные принтеры A4, разработанные для обеспечения основных функций печати. Преимущества. Высокое качество печати. Печать материалов высокого качества благодаря тонерам с широкой гаммой цветов. Вы получите яркие, живые отпечатки с отличной передачей светлых и темных оттенков. Улучшение результатов в области устойчивого развития. Поддерживайте реализацию целей устойчивого развития, выбирая устройства, которые увеличивают использование переработанного пластика...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14,5 kg |
| Глубина | 418 mm мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 30000стр./ежемесячно |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Марка | Canon |
| Мoдель | LBP647Cdw |
| Поддержка сети | Да |
| Размер памяти | 1 GB |
| Разрешение печати моно | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати цвет | 1200x1200dpi |
| Связь WiFi | Да |
| Скорость печати моно | 25стр/мин |
| Скорость печати цвет | 25стр/мин |
| Скорость процессора [мГц] | 1200 MHz |
| Тип | Цветные |
| Уровень шума при печати | 66 dB |
| Формат бумаги | A4 |
| Функции печати | Печать с USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 656 ₴










