Стиральная машина Smith&Brown SWAT-712-W25

- В наличии
- Код: 188793433
15 997 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина Smith&Brown SWAT-712-W25 7кг 1200 об/мин 14 программ. Откройте новый уровень стирки с настольной стиральной машиной Smith&Brown, которая сочетает современные технологии с элегантным дизайном, обеспечивая исключительную эффективность и простоту использования. Стиральная машина не только отлично выполняет свою задачу, но и заботится о вашей одежде и времени, предлагая непревзойденную производительность и надежность в повседневном использовании. Убедитесь, как легко может быть идеальная стирка! Загрузка 7 кг: идеальная емкость для средних домашних хозяйств, позволяющая стирать большие партии одежды одновременно...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Высота | 84 см мм |
| Глубина | 45 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Инверторный двигатель |
| Класс шума при отжиме | B |
| Марка | SMITH&BROWN |
| Мoдель | SWAT-712-W25 |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 15 997 ₴






