Телевизор LG NanoCell 50NANO81A3A 50 дюймов 4K UHD
  • В наличии
  • Код: 185595763
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LG NanoCell AI 50NANO81A3A Телевизор 127 см (50") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Черный. LG NanoCell AI 50NANO81A3A. Длина диагонали экрана: 127 см (50"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: NanoCell, Форма экрана: Плоский, Тип подсветки LED: Direct-LED. Smart TV. Нативные пропорции изображения: 16:9. Система формата цифрового сигнала: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Проводная сеть LAN. Цвет продукта: Черный. Важнейшие технические параметры. Особенности управления - Голосовой гид: Да. Особенности управления - Электронный гид по...
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Гарантийный срок12 мес
Разрешение экрана3840x2160
СостояниеНовое
Тип телевизораNanoCell
ЦветЧерный
Звук
Dolby DigitalДа
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI3
Пользовательские характеристики
Smart TVWebOS
Класс энергопотребленияA
Класс энергоэффективности в режиме HDRG
Класс энергоэффективности в режиме SDRF
МаркаLG
Мoдель50NANO81A3A
Потребление энергии в режиме ожидания0,5 W Вт
Режим HDRДа
СвязьWi-Fi
Технология4K UHD
Тип матрицыLED
Тип экранаПростой
ТюнерDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2
Частота обновления60 Hz