Телевизор LED LG 55UA75006LA 55" 4K UHD
  • В наличии
  • Код: 185478285
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Гарантийный срок12 мес
Разрешение экрана3840x2160
СостояниеНовое
Тип телевизораLED
Звук
Dolby DigitalДа
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI3
Количество разъемов USB1
Пользовательские характеристики
DLNAНет
Ethernet (LAN)Да
Smart TVWebOS
Вес (без подставки)11,5кг кг
Вес с подставкой11,6кг кг
Высота (без подставки)71,8см см
Высота с подставкой78см
Глубина (без подставки)6,79см см
Глубина с подставкой23см см
ДистрибуцияLG
Используемые технологииDolby Digital, 4K Super Upscaling
Класс энергопотребленияG
Класс энергоэффективности в режиме HDRG
Класс энергоэффективности в режиме SDRG
Мoдель55AU75006LA
Мощность динамиков20 Вт
Потребление энергии84 Вт Вт
Потребление энергии в режиме ожидания0,5 Вт Вт