Телевизор Blaupunkt 55QBG6000S 55" QLED
  • В наличии
  • Код: 189628789
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор QLED BLAUPUNKT 55QBG6000S 55" 4K Google TV Dolby Vision Черный. Откройте для себя исключительное качество изображения и звука с телевизором. Blaupunkt 55QBG6000S QLED 4K. Благодаря технологии. Quantum LED (QLED). цвета яркие, реалистичные и полные глубины, а каждая деталь видна с необыкновенной точностью. Основные характеристики. Экран QLED 55" / разрешение 4K UHD (3840×2160). Операционная система. Google TV. с Ассистентом Google. Поддержка. Dolby Vision. и. Dolby Atmos. Связь Wi-Fi, Bluetooth, Chromecast. Порты HDMI USB оптические аудио. Тонкий, безрамочный дизайн. Идеальный выбор для людей, которые ценят...
Основные атрибуты
ПроизводительBlaupunkt
Гарантийный срок12 мес
СостояниеНовое
Тип телевизораQled
Операционная системаGoogle TV
ЦветЧерный
Звук
Dolby DigitalДа
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI3
Количество разъемов USB2
Пользовательские характеристики
Smart TVGoogle TV
Класс энергоэффективностиG
МаркаBlaupunkt
Мoдель55QBG6000S
Потребление энергии84 W Вт
Потребление энергии в режиме ожидания0,5 W Вт
Режим HDRДа
СвязьWi-Fi
Стандарт VESA200x200
Технология4K UHD
Тип матрицыQLED
Тип экранаПростой
ТюнерDVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2
Функции Smart TVУправление голосом
Частота обновления60 Hz