Телевизор LED LG 43NANO81A6A 43" UHD 4K
  • В наличии
  • Код: 184627633
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Гарантийный срок12 мес
Разрешение экрана3840x2160
СостояниеНовое
Тип телевизораLED
Звук
Dolby DigitalДа
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI3
Количество разъемов USB2
Пользовательские характеристики
DLNAНет
Ethernet (LAN)Да
Smart TVWebOS
Вес (без подставки)8,9кг кг
Вес с подставкой10кг кг
Высота (без подставки)56,4см см
Высота с подставкой62,9см
Глубина (без подставки)5,71см см
Глубина с подставкой24,9см см
ДистрибуцияLG
Используемые технологииDolby Digital, Filmmaker Mode, 4K Super Upscaling
Код сертификации2226965
Мoдель43NANO81A6A
Мощность динамиков20 Вт
Потребление энергии54 Вт Вт
Потребление энергии в режиме ожидания0,5 Вт Вт