Телевизор QNED LG 50QNED70A6A 50" 4K UHD
  • В наличии
  • Код: 187587858
Менеджер
    Вайбер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
В наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Гарантийный срок12 мес
Разрешение экрана3840x2160
СостояниеНовое
Тип телевизораQNED
Звук
Dolby DigitalДа
Интерфейсы
Количество разъемов HDMI3
Количество разъемов USB1
Пользовательские характеристики
DLNAНет
Ethernet (LAN)Да
Smart TVWebOS
Вес (без подставки)9,8кг кг
Вес с подставкой9,9кг кг
Высота (без подставки)65,4см см
Высота с подставкой71см
Глубина (без подставки)6,79см см
Глубина с подставкой23,5см см
ДистрибуцияLG
Используемые технологииFilmmaker Mode, WOW Orchestra, 4K Super Upscaling
Класс энергоэффективностиF
Класс энергоэффективности в режиме HDRG
Класс энергоэффективности в режиме SDRF
Мoдель50QNED70A6A
Мощность динамиков20 Вт
Потребление энергии на 1000 ч в режиме HDR (N)99 кВтч
Потребление энергии на 1000 ч в режиме SDR (N)65 кВтч
Потребляемая мощность65 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания0,5 Вт Вт