Графический планшет XP-PEN Artist 24 Pro

- Нет в наличии
- Код: XPP2b4
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Графический планшет - 24" IPS дисплей, 2560 × 1440, активная область: 526 × 296мм, 8192 уровня давления пера, разрешение 5080 lpi, вес: 7000г
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд планшета | XP-Pen |
| Вес | 7,000 г |
| Высота | 370 мм мм |
| Высота активной поверхности | 296 мм |
| Глубина | 450 мм мм |
| Модель планшета | Artist 24 Pro |
| Подключение | HDMI |
| Размер дисплея | 24" (60.96 см) |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1440 |
| Разрешение сканирующего слоя | 5080 lpi |
| Содержимое упаковки | Рисовальные перчатки, Кабель питания, Запасные наконечники, Ручка-стилус |
| Технология дисплея | IPS |
| Уровни давления | 8,192 |
| Ширина | 632 мм мм |
| Ширина активной поверхности | 526 мм |
- Цена: 9 999 ₴










