Док-станция USB-хаб Kensington EQ SD5000T5 Thunderbolt 5 тройной 4K

- Нет в наличии
- Код: NX900b12
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Док-станция, подача питания 140 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| MicroSD | 1 × |
| SD | 1 × |
| USB-A | 3.2 Gen 2 |
| USB-A 3.2 Gen 2 (3.1) | 3 × |
| USB-C | 2.0, Thunderbolt 4 |
| USB-C Thunderbolt 4 | 4 × |
| USB-C источник питания (PD) | 1 × |
| Аудиопорты | Jack 3,5mm |
| Вес | 975 г |
| Высота | 4 см мм |
| Глубина | 9.7 см мм |
| Макс. значение Power Delivery | 140 W |
| Максимальная скорость LAN | 2.5 Gbps |
| Материал | Алюминий |
| Общие графические порты | USB-C |
| Общие порты данных | MicroSD, SD, USB-A, USB-C |
| Особенности | Kensington Lock, LED-индикация, Поддержка нескольких мониторов |
| Поддержка | Power Delivery 3.1 |
| Порт питания для ноутбука | USB-C |
| Содержимое упаковки | Соединительный кабель, Блок питания |
| Стандарты USB-A | 3.2 Gen 2 |
| Стандарты USB-C | 2.0, Thunderbolt 4 |
| Тип | Альтернативный |
| Ширина | 22.6 см мм |
- Цена: 9 999 ₴










