Карта памяти Kingston SDXC 256GB Canvas React Plus

- Нет в наличии
- Код: DU029a19c0d
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Карта памяти SDXC, 256ГБ, скорость чтения до 300МБ/с, скорость записи до 260МБ/с, класс 10, UHS-II, U3, V90Класс видео 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | SDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс карты памяти | U3, UHS-II |
| Класс видео | V90Класс видео 90 |
| Класс скорости | Класс 10 |
| Объем диска | 256 GB |
| Объем памяти (всего) | 256 GB |
| Особенности | Запись видео 4K, Запись видео в 8K |
| Скорость записи | 260 MB/s |
| Скорость чтения | 300 MB/s |
| Устойчив к | Жару |
- Цена: 9 999 ₴










