Док-станция USB-хаб Kensington SD4781P USB-C и USB-A Dual 4K

- Нет в наличии
- Код: NX900b11
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Док-станция, передача питания 100 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort 1.2 | 2 × |
| HDMI 2.0 | 2 × |
| USB-A | 3.2 Gen 1, 3.2 Gen 2 |
| USB-A 3.2 Gen 1 (3.0) | 4 × |
| USB-A 3.2 Gen 2 (3.1) | 1 × |
| USB-C | 2.0, 3.2 Gen 1, 3.2 Gen 2, 4, Thunderbolt 4 |
| USB-C 3.2 Gen 1 (3.0) | 4 × |
| USB-C 3.2 Gen 2 (3.1) | 1 × |
| USB-C 4 | 2 × |
| USB-C Thunderbolt 4 | 1 × |
| USB-C источник питания (PD) | 1 × |
| Аудиопорты | Jack 3,5mm |
| Вес | 385 г |
| Высота | 3 см мм |
| Глубина | 9 см мм |
| Макс. значение Power Delivery | 100 W |
| Максимальная скорость LAN | 1 Gbps (1000 Mbps) |
| Материал | Пластик |
| Общие графические порты | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Общие порты данных | USB-A, USB-C |
| Особенности | Kensington Lock, LED-индикация, Поддержка нескольких мониторов, Переключатель |
| Поддержка | Power Delivery 3.0 |
| Порт питания для ноутбука | USB-C |
| Содержимое упаковки | Соединительный кабель, Блок питания |
| Стандарты DisplayPort | 1.2 |
| Стандарты HDMI | 2 |
| Стандарты USB-A | 3.2 Gen 1, 3.2 Gen 2 |
| Стандарты USB-C | 2.0, 3.2 Gen 1, 3.2 Gen 2, 4, Thunderbolt 4 |
| Тип | Альтернативный |
| Ширина | 21 см мм |
- Цена: 9 999 ₴






