Малювальный планшет XPPen Artist 16 (2. gen)

- Нет в наличии
- Код: XPP3a11
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Графический планшет - 15,4" IPS дисплей, 1920×1080, активная область: 341 × 192мм, 8192 уровня давления пера, разрешение 5080 lpi, цветовая гамма Adobe RGB 94 %, питание: от сети
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд планшета | XP-Pen |
| Высота активной поверхности | 192 мм |
| Модель планшета | Artist 16 |
| Питание | Сетевое |
| Подключаемость | USB-C |
| Подключение | Проводное |
| Размер дисплея | 15.4" (39.12 см) |
| Разрешение дисплея | 1920×1080 |
| Разрешение слоя сканирования | 5080 lpi |
| Содержимое упаковки | Рисовальные перчатки, Кабель питания, Запасные наконечники, Стилус |
| Технология дисплея | IPS |
| Уровни давления | 8,192 |
| Цветовая гамма Adobe RGB | 94 % |
| Ширина активной поверхности | 341 мм |
- Цена: 9 999 ₴









