Малювальный планшет XP-Pen Artist 22 (2nd gen)

- Нет в наличии
- Код: XPP4a2
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Графический планшет - 21,5" IPS дисплей, 1920×1080, активная область: 476 × 268мм, 8192 уровня давления пера, разрешение 5080 lpi, цветовая гамма Adobe RGB 94 %, питание: от сети, вес: 4400г
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд планшета | XP-Pen |
| Вес | 4,400 г |
| Высота | 332 мм мм |
| Высота активной поверхности | 268 мм |
| Глубина | 25.8 мм мм |
| Модель планшета | Artist 22 |
| Питание | Сетевое |
| Подключение | Проводное |
| Размер дисплея | 21.5" (54.61 см) |
| Разрешение дисплея | 1920×1080 |
| Разрешение слоя сканирования | 5080 lpi |
| Связь | USB-C |
| Содержимое упаковки | Перчатки для рисования, Кабель питания, Запасные наконечники, Ручка-стилус |
| Технология дисплея | IPS |
| Уровни давления | 8,192 |
| Цветовой диапазон Adobe RGB | 94 % |
| Ширина | 538 мм мм |
| Ширина активной поверхности | 476 мм |
- Цена: 9 999 ₴







