Малювальный планшет XPPen Artist 24 Pro (Gen2) + 2x X3 pen

- Нет в наличии
- Код: XPP2q6
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Графический планшет - 23,8" IPS дисплей, 1440 × 1440, активная область: 526 × 296мм, 16384 уровня давления пера, разрешение 5080 lpi, цветовая гамма Adobe RGB 99%, питание: от сети, X3 Pro, вес: 7300г
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд планшета | XP-Pen |
| Вес | 7,300 г |
| Высота | 408 мм мм |
| Высота активной поверхности | 296 мм |
| Глубина | 44 мм мм |
| Модель планшета | Artist 24 Pro |
| Перо | X3 Pro |
| Питание | Сетевое |
| Подключение | Проводное |
| Размер дисплея | 23.8" (60.45 см) |
| Разрешение дисплея | 1440 × 1440 |
| Разрешение слоя сканирования | 5080 lpi |
| Связь | USB-C |
| Содержимое упаковки | Чехол для пера, Кабель питания, Запасные наконечники, Стилус |
| Технология дисплея | IPS |
| Уровни давления | 16,384 |
| Цветовой диапазон Adobe RGB | 99% |
| Ширина | 638 мм мм |
| Ширина активной поверхности | 526 мм |
- Цена: 9 999 ₴










