Малювальный планшет XPPen Deco Pro LW (2nd Gen) + RC

- Нет в наличии
- Код: XPP2k7
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Графический планшет -, активная область: 279 × 178мм, 16384 уровня давления пера, разрешение 5080 lpi, питание: от батареи, поддержка беспроводной связи, вес: 860г
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 3,030 мАч |
| Бренд планшета | XP-Pen |
| Вес | 860 г |
| Высота | 333 мм мм |
| Высота активной поверхности | 178 мм |
| Глубина | 10.66 мм мм |
| Модель планшета | Deco Pro LW |
| Питание | От батареи |
| Подключение | Беспроводное |
| Разрешение сканирующего слоя | 5080 lpi |
| Связь | Bluetooth |
| Содержимое упаковки | Перчатки для рисования, Кабель питания, Запасные наконечники, Ручка-стилус |
| Уровни давления | 16,384 |
| Ширина | 258.1 мм мм |
| Ширина активной поверхности | 279 мм |
- Цена: 9 999 ₴





