GPS навигационная система TomTom GO Professional 5" 2nd gen

- Нет в наличии
- Код: PP585u56
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GPS навигация - предназначена для автомобилей, грузовиков, 5" дисплей, 854 × 480 разрешение, карты Чехии + Европы, RDS TMC (обновления трафика), помощь в смене полосы, может быть установлена на приборной панели, база данных радаров, координаты и обновления карт на всю жизнь, функции: сенсорный дисплей, прием информации о трафике через мобильный телефон, время работы от батареи 1 ч, встроенная память 32000 МБ, не поддерживает карты памяти, совместимость с Android и iOS, подключение через Bluetooth, WiFi и USB, кабель и держатель включены в комплект, черный цвет корпуса, размеры 106 × 163 × 18 мм (В×Ш×Г), вес 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TomTom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Сенсорный дисплей |
| В комплекте | Кабель, Держатель |
| Вес | 300 г |
| Внутренняя память | 32,000 МБ GB |
| Время работы от батареи | 1 ч |
| Высота | 106 мм мм |
| Глубина | 18 мм мм |
| Диагональ дисплея | 5" (12.7 см) |
| Обозначение | Автомобиль, Грузовик |
| Подключение | Bluetooth, USB, WiFi |
| Прием информации о трафике | Мобильный телефон |
| Разрешение дисплея | 854 × 480 |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Формат карты | Формат от производителя |
| Функции | Можно установить на приборную панель, Координаты, Указание полосы, Обновления карт на протяжении жизни, Карты Чехии + Европы, База данных радаров, RDS TMC (обновления трафика) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 163 мм мм |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
| Язык уведомлений | Чешский, Английский, Французский, Немецкий, Венгерский, Польский, Словацкий, Испанский |
- Цена: 9 999 ₴








