Система GPS навигации TomTom GO Superior 7

- Нет в наличии
- Код: PP585u50
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GPS навигация - предназначена для автомобилей, 7" дисплей, разрешение 1280 × 800, голосовое управление, RDS TMC (обновления трафика), помощь в смене полосы, база данных радаров, экологические маршруты, 3D здания и обновления карт на всю жизнь, функции: сенсорный дисплей, обновления карт через мобильный телефон, прием информации о трафике через мобильный телефон, внутренняя память 32000 МБ, не поддерживает карты памяти, совместимость с Android и iOS, подключение через Bluetooth, WiFi и USB, кабель и держатель включены в комплект, черный цвет корпуса, размеры 187 × 122 × 20 мм (В×Ш×Г), вес 400 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TomTom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Сенсорный дисплей |
| В комплекте | Кабель, Держатель |
| Вес | 400 г |
| Внутренняя память | 32,000 МБ GB |
| Высота | 187 мм мм |
| Глубина | 20 мм мм |
| Диагональ дисплея | 7" (17.78 см) |
| Метод обновления карт | Через мобильный телефон |
| Обозначение | Автомобиль |
| Подключение | Bluetooth, USB, WiFi |
| Прием информации о трафике | Мобильный телефон |
| Разрешение дисплея | 1280 × 800 |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Совместимость ОС | Android, iOS |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Формат карты | Формат производителя |
| Функции | 3D здания, Экологические маршруты, Указания по полосам, Обновления карт на протяжении жизни, База данных радаров, RDS TMC (обновления трафика), Голосовое управление |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 122 мм мм |
| Язык интерфейса | Чешский, Английский, Немецкий, Венгерский, Словацкий |
- Цена: 9 999 ₴



