Автомобильный обогреватель Sunster Independent 8000W 12V с пультом

- Нет в наличии
- Код: CARaaa0725
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Парковочный обогреватель
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | адаптер, комплект для сборки, соединитель, шланг, пульт дистанционного управления, руководство пользователя |
| Вес | 8 kg |
| Входное напряжение | 12V В |
| Высота | 275 mm мм |
| Глубина | 380 mm мм |
| Источник тепла | Нафта |
| Макс. расход топлива | 0.11 l/h |
| Мощность | 8,000 W |
| Особенности | Портативный |
| Применение | Автомобиль, Автобус, Караван, Грузовик, Корабль, Фургон |
| Тип | Горячий воздух |
| Управление | Удаленное |
| Функции | Равномерный поток воздуха, Индикация температуры, Настройки температуры, Термостат, Таймер, Защита от низкого напряжения |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 255 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴









