Алкотестер Dräger Alcotest 4000

- Нет в наличии
- Код: Moto19476
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Датчик алкоголя - с электрохимическим сенсором, диапазон измерений: 0-5‰, отклонение: 0,017‰, для личного и корпоративного использования, с мундштуком, откалиброванный сенсор, батарея CR123A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dräger Medical |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 13.3 см мм |
| Глубина | 2.9 см мм |
| Использование | Компания, Личное |
| Количество батарей | 1 шт. |
| Количество мундштуков в комплекте | 1 шт. |
| Макс. значение измерения (‰) | 5 |
| Метод измерения | С носиком |
| Мин. значение измерения (‰) | 0 |
| Награды | Мир моторов - победитель теста |
| Особенности | Калиброванный сенсор |
| Отклонение (‰) | 0.02 |
| Питание | Батарея CR123A |
| Содержимое упаковки | Чехол |
| Тип сенсора | Электрохимический |
| Функции | Bluetooth соединение, память измерений |
| Ширина | 5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





