Автоматическая кофемашина Philips 5500 Series LatteGo EP5541/50

- Нет в наличии
- Код: PHIAK18
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, функция горячей воды, таймер, готовит две чашки одновременно, приготовление напитков одним касанием, пользовательские профили и автоматическое отключение, резервуар для воды 1,8л, контейнер для кофейных зерен 275г, 12 уровней помола, мощность: 1500Вт, ширина: 24,6см, высота: 37,7см, глубина: 43,3см, вес: 8кг, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары кофемолки | Обнаружение количества кофейных зерен |
| Вкус напитка | Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулируемое соотношение кофе и молока, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 275 г |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 12 |
| Вместимость контейнера для молока | 0.26 л |
| Глубина | 43.3 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозировка молока | Молочная система |
| Другие рецепты | Горячая вода/чай |
| Использование | Домашний |
| Количество профилей пользователей | 5 |
| Ледяные рецепты | Ледяной кофе |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма кофемолки | Керамика |
| Минимальное количество рецептов | 20 |
| Молочные рецепты | Капучино, Латте, Флэт Уайт, Латте Макиато |
| Немолочные рецепты | Американо, Кофе, Эспрессо, Лунго, Ристретто |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Бункер для молотого кофе, Дозировка молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Функция горячей воды, Приготовление напитков одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно, Таймер, Профили пользователей |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорная панель управления с иконками |
| Потребление энергии | 1,500 Вт Вт |
| Приготовление молока | Регулируемая температура молока |
| Приготовление напитков | Подогрев чашек, Регулируемый выход |
| Содержимое упаковки | Водяной фильтр |
| Степень помола | 12 |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Ледяной кофе, Молочные кофейные напитки |
| Умные функции | Мобильное приложение |
| Функции кофемолки | Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Проверка замены водяного фильтра |
- Цена: 9 999 ₴








