Автоматическая кофемашина Siemens TF301E09

- Нет в наличии
- Код: SIEAK857
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием и автоматическое отключение, 1,4л резервуар для воды, контейнер для кофейных зерен на 250г, 3 уровня помола, мощность: 1300Вт, ширина: 25,1см, высота: 38,3см, глубина: 43,3см, вес: 7кг, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Безмолочные рецепты | Кофе, Эспрессо, Лунго |
| Вес | 7 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 250 г |
| Высота | 38.3 см мм |
| Глубина | 43.3 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозатор молока | Паровая насадка |
| Другие рецепты | Взбитое молоко, Горячая вода/чай, Теплое молоко |
| Использование | Домашний |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма кофемолки | Керамика |
| Минимальное количество рецептов | 5 |
| Молочные рецепты | Капучино, Латте, Латте Макиато |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Съемный блок для заваривания, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дозатор молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Приготовление напитков одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорная панель управления с иконками, Бесконтактный дисплей |
| Потребление энергии | 1,300 Вт Вт |
| Приготовление напитков | Зона хранения чашек, Регулируемый выход |
| Степень помола | 3 |
| Страна | Австрия, Чехия, Германия, Венгрия, Словакия |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции кофемолки | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая промывка, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Проверка замены фильтра для воды |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25.1 см мм |
- Цена: 9 999 ₴










