Капельная кофеварка Severin KA 4853 Filka

- Нет в наличии
- Код: SEVPK75
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофеварка капельного типа - электронная, мощность: 1520 Вт, объем: 2л, тип фильтра: моющийся,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для измельчителя | Определение количества кофейных зерен |
| Вес | 8.29 кг |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 235 г |
| Вместимость контейнера для использованных капсул | 0 шт. |
| Высота | 46 см мм |
| Глубина | 17 см мм |
| Дизайн | Классический |
| Дизайнерская награда | Red Dot Design Award |
| Дозировка молока | Нет молочного раствора |
| Использование | Дом, В офис |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма измельчителя | Металл |
| Материал чайника | Стекло, Пластик |
| Награды | Red Dot Best of Best |
| Общие аксессуары | Дисплей, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Поддержание температуры |
| Объем | 2 л мл |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорный дисплей |
| Потребление энергии | 1,520 Вт Вт |
| Приготовление напитков | Регулируемая по высоте подставка |
| Тип | Декантер |
| Тип кофемашины | Электронная |
| Тип напитка | Эспрессо |
| Фильтр | Моющееся |
| Функции измельчителя | Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Проверка замены водяного фильтра |
| Цвет | Черный, Серый |
| Ширина | 38.2 см мм |
- Цена: 9 999 ₴










