Капельная кофеварка Wilfa WSPL-3B

- Нет в наличии
- Код: WILPR39
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофеварка - электронная, мощность: 1800 Вт, объем: 1,25л, 10 чашек кофе, тип фильтра: бумажный,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.59 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе |
| Вместимость чашек | 10 |
| Высота | 33.2 см мм |
| Глубина | 17 см мм |
| Дизайн | Отдельностоящий |
| Дозировка молока | Нет молочного решения |
| Использование | Для дома |
| Материал чайника | Стекло, Пластик |
| Обслуживание и чистка | Съемный блок для заваривания |
| Общие аксессуары | Нагревательная пластина, Контейнер для воды, Индикатор уровня воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Функция горячей воды, Поддержание температуры |
| Объем | 1.25 л мл |
| Объем резервуара для воды | 1.25 л |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки |
| Потребление энергии | 1,800 Вт Вт |
| Тип | Автоматический, Декантер |
| Тип кофемашины | Электронная |
| Тип напитка | Фильтрованный кофе |
| Фильтр | Бумажный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35.5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





