Кофеварка рожковая Rohnson R-98150 2в1

- Нет в наличии
- Код: ROHPK181
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 20бар, объем контейнера для воды 2л, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием и автоматическое отключение, мощность 1350Вт, количество кофейных напитков:, ширина 27,8см, высота 36,5см, глубина 26,8см, вес 5,13кг, цвет: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rohnson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.13 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 120 г |
| Водяной насос | Вибрация |
| Высота | 36.5 см мм |
| Глубина | 26.8 см мм |
| Группа головки кофемашины | Круглая |
| Давление насоса | 20 бар |
| Диаметр ручки | 52 мм |
| Дизайн | Классический |
| Дозирование молока | Паровая насадка |
| Использование | Домашний |
| Источник воды | Контейнер для воды |
| Контроль температуры воды | PID система |
| Максимальная высота пространства для чашки | 8 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал механизма мельницы | Металл |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Функция горячей воды, Приготовление напитков одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорная панель управления с иконками |
| Потребление энергии | 1,350 Вт Вт |
| Система нагрева воды | Один термоблок |
| Содержимое упаковки | Тамперы |
| Степень помола | 20 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Рычаг |
| Тип напитка | Эспрессо |
| Функции мельницы | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Индикатор необходимости декальцинации/очистки |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 27.8 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









