Кофемашина Lever Sage BES875BSS

- В наличии
- Код: SAGPK144
35 695 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15бар, объем контейнера для воды 2л, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно и автоматическое отключение, мощность 1850Вт, количество кофейных напитков:, ширина 31см, высота 42см, глубина 30см, вес 9,7кг, цвет: серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 250 г |
| Высота | 42 см мм |
| Глубина | 30 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Диаметр ручки | 54 мм |
| Дизайн | Классический |
| Дозировка молока | Без молочного решения, Паровая насадка |
| Использование | Домашний |
| Источник воды | Контейнер для воды |
| Контроль температуры воды | Система PID |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал механизма помола | Металл |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Функция горячей воды, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки |
| Потребление энергии | 1,850 Вт Вт |
| Приготовление напитка | Зона хранения чашек, Подогрев чашек |
| Система нагрева воды | Один термоблок |
| Содержимое упаковки | Набор для очистки, Мерная чашка, Молочник, Паровая насадка, Сито, Трампер |
| Степень помола | 18 |
| Страна | Хорватия, Чехия, Венгрия, Румыния, Словакия, Словения |
| Тип | Рычаг |
| Тип напитка | Эспрессо |
| Функции кофемолки | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Автоматическая очистка молочного контура, Индикатор необходимости декальцинации/очистки |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 31 см мм |
- Цена: 35 695 ₴










