Кофемашина Nespresso De'Longhi Gran Latissima Black EN640.B

- Нет в наличии
- Код: NESKK366
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейная машина с капсулами - давление: 19 бар, мощность: 1450W, объем резервуара для воды: 1,3л, тип капсул Nespresso Original, приготовление напитков одним касанием, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, ширина: 20,3см, высота: 27,6см, глубина: 36,7см, вес: 5,2кг, черный и серебристый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемое соотношение кофе и молока |
| Вместимость контейнера для использованных капсул | 14 шт. |
| Вместимость контейнера для молока | 0.5 л |
| Высота | 27.6 см мм |
| Глубина | 36.7 см мм |
| Давление насоса | 19 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозирование молока | Молочная система |
| Использование | Домашнее |
| Материал | Пластик |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки |
| Общие аксессуары | Дозатор молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Приготовление напитка одним нажатием |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление напитка | Регулируемая высота подставки |
| Содержимое упаковки | Взбиватель для молока, Тестер жесткости воды |
| Тип | Капсульная |
| Тип капсулы | Nespresso Original |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции обслуживания и очистки | Автоматическая промывка, Индикатор необходимости декальцинации/очистки |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Ширина | 20.3 см мм |
- Цена: 9 999 ₴






