Кофемолка Fellow ODE

- Нет в наличии
- Код: FELELM180
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемолка - электрическая, grinding stones, 31 настройки помола, размер контейнера 80г, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellow |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 25 см мм |
| Глубина | 10.5 см мм |
| Дизайн | Минималистичный |
| Длина кабеля | 1 м |
| Максимальное количество порций кофе за помол | 13 шт. |
| Материал корпуса кофемолки | Пластик |
| Материал механизма кофемолки | Металл |
| Механизм помола | Помольные камни |
| Особенности | Непоскользящие ножки |
| Размер контейнера | 80 г |
| Скорость помола | 4 г/с |
| Содержимое упаковки | Щетка для чистки, Воронка, Контейнер для молотого кофе |
| Степень помола | 31 |
| Страна | Чехия |
| Тип кофемолки | Электрическая |
| Форма камня | Плоская |
| Функции | Таймер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24.6 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





