Кофемолка Wilfa Uniform+ WSFB-200B черная

- Нет в наличии
- Код: WILML85
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемолка - электрическая, 80W, лезвия кофемолки, 41 настройки помола, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 32 см мм |
| Глубина | 17.5 см мм |
| Материал корпуса кофемолки | Нержавеющая сталь |
| Материал механизма помола | Металл |
| Механизм помола | Лезвия кофемолки |
| Потребление энергии | 80 W Вт |
| Степень помола | 41 |
| Тип кофемолки | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см мм |
- Цена: 9 999 ₴







