Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Evo ECAM 290.61. B

- В наличии
- Код: DELAK396
24 436 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, 1,8л резервуар для воды, контейнер для кофейных зерен на 250г, 13 уровней помола, мощность: 1450W, ширина: 24см, высота: 36см, глубина: 44см, вес: 9,6кг, черный и серебристый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Безмолочные рецепты | Кофе, Эспрессо |
| Вес | 9.6 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулируемое соотношение кофе и молока, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 250 г |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 14 |
| Вместимость контейнера для молока | 0 л |
| Высота | 36 см мм |
| Глубина | 44 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозирование молока | Молочная система |
| Другие рецепты | Горячая вода/чай |
| Использование | Домашний |
| Максимальная высота пространства для чашки | 14 см |
| Материал механизма помола | Металл |
| Минимальное количество рецептов | 5 |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Съемный заварочный блок, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Бункер для молотого кофе, Дозирование молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Функция горячей воды, Приготовление напитка одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорная панель управления с иконками |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление молока | Регулируемая температура молока |
| Приготовление напитка | Зона хранения чашек, Регулируемый выход |
| Содержимое упаковки | Мерная чашка |
| Степень помола | 13 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чех |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Умные функции | Информация о состоянии |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая промывка, Автоматическая очистка молочного контура, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Режим энергосбережения, Проверка замены фильтра для воды |
| Функции помола | Регулируемая грубость помола |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 24 436 ₴










