Рожковая кофемашина De'Longhi La Specialista Arte Evo EC 9255. T

- В наличии
- Код: DELkv90
35 572 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15бар, объем контейнера для воды 1,7л, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитков одним касанием, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, мощность 1550W, количество кофейных напитков:, ширина 28,5см, высота 40см, глубина 36,5см, вес 9,3кг, цвет: черный, серебристый и серый
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 kg |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофе | 180 g |
| Водяной насос | Поршень |
| Высота | 40 cm мм |
| Глубина | 36.5 cm мм |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Дозировка молока | Паровая насадка |
| Интерфейс пользователя | Ручные кнопки |
| Использование | Домашний |
| Источник воды | Контейнер для воды |
| Максимальная высота пространства для чашки | 11 cm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал механизма мельницы | Металл |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Интегрированная подставка для трамбовки, Дозировка молока, Манометр, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Функция горячей воды, Приготовление напитка одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.7 l |
| Потребление энергии | 1,550 W Вт |
| Приготовление напитка | Зона хранения чашек, Подогрев чашек, Регулируемая высота подставки |
| Система нагрева воды | Один термоблок |
| Содержимое упаковки | Игла, маленькая щетка, Сито, Трамбовка, Тестер жесткости воды |
| Степень помола | 8 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Cold Brew, Espresso, Iced coffee, Milk coffee beverages |
| Функции мельницы | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Режим энергосбережения |
| Цвет | Черный, Серый, Серебристый |
| Ширина | 28.5 cm мм |
- Цена: 35 572 ₴





