Автоматическая кофемашина KRUPS Pisa White + XS6000 Autocappuccino EA816170

- В наличии
- Код: KRUES003
23 625 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, 1,7л резервуар для воды, контейнер для кофейных зерен на 260г, 3 уровня помола, мощность: 1450Вт, ширина: 36,5см, высота: 33см, глубина: 24,5см, вес: 7,2кг, белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Безмолочные рецепты | Эспрессо |
| Вес | 7.2 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 260 г |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 9 |
| Высота | 33 см мм |
| Глубина | 24.5 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозирование молока | Молочная система |
| Другие рецепты | Теплое молоко |
| Использование | Домашний |
| Максимальная высота пространства для чашки | 10.5 см |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма кофемолки | Металл |
| Минимальное количество рецептов | 3 |
| Молочные рецепты | Капучино, Кафе латте |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Дозатор молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Приготовление напитка одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Пользовательский интерфейс | Механические кнопки, Бесконтактный дисплей |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление напитка | Регулируемый по высоте выход |
| Содержимое упаковки | Таблетки для очистки, Тестер жесткости воды |
| Степень помола | 3 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Напитки с молоком |
| Умные функции | Информация о состоянии |
| Функции кофемолки | Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая промывка, Индикатор необходимости декальцинации/очистки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 36.5 см мм |
- Цена: 23 625 ₴







