Кофемашина капсульная ILLY Francis Francis X7.1 красная

- В наличии
- Код: EAN3421ca
12 595 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейная машина с капсулами - давление: 15 бар, мощность: 1200W, объем резервуара для воды: 1л, тип капсул ILLY HES, функция горячей воды, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, ширина: 20см, высота: 35см, глубина: 34см, вес: 9кг, красный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Illy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость контейнера для использованных капсул | 1 шт. |
| Высота | 35 см мм |
| Глубина | 34 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Ретро |
| Дозирование молока | Паровая насадка |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная высота пространства для чашки | 7.9 см |
| Материал | Пластик |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации |
| Общие аксессуары | Интегрированная подставка для трамбовки, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Функция горячей воды |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки |
| Потребление энергии | 1,200 Вт Вт |
| Приготовление напитка | Подогрев чашек |
| Содержимое упаковки | Паровая насадка |
| Тип | Капсульная |
| Тип капсулы | ILLY HES |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции обслуживания и очистки | Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Режим энергосбережения |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см мм |
- Цена: 12 595 ₴





