Автоматическая кофемашина KRUPS EA895831 Evidence One черная

- В наличии
- Код: KRUAK392
35 700 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием и автоматическое отключение, резервуар для воды 2,5л, контейнер для кофейных зерен 260г, 5 уровней помола, мощность: 1450Вт, ширина: 36,3см, высота: 24см, глубина: 37,2см, вес: 8,874кг, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для помола | Обнаружение количества кофейных зерен |
| Вес | 8.87 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулируемое соотношение кофе и молока, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофейных зерен | 260 г |
| Вместимость контейнера для кофейной гущи в порциях | 9 |
| Высота | 24 см мм |
| Глубина | 37.2 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозатор молока | Молочный шланг |
| Другие рецепты | Взбитое молоко, Горячая вода/чай |
| Использование | Домашнее |
| Максимальная высота пространства для чашки | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма помола | Металл |
| Минимальное количество рецептов | 17 |
| Молочные рецепты | Капучино, Латте, Латте Макиато |
| Немолочные рецепты | Американо, Двойной эспрессо, Эспрессо |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Дозатор молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Функция горячей воды, Приготовление напитков одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Пользовательский интерфейс | Механические кнопки, Бесконтактный дисплей |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление напитков | Регулируемый по высоте выход |
| Содержимое упаковки | Таблетки для очистки, Механический декальцинатор, маленькая щетка, Тестер жесткости воды |
| Степень помола | 5 |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Умные функции | Информация о состоянии |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая промывка, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Проверка замены фильтра для воды |
| Функции помола | Регулируемая грубость помола |
| Цвет | Черный</p |
| Ширина | 36.3 см мм |
- Цена: 35 700 ₴










