Рожковая кофемашина Sage SES500SST Espresso Sea Salt

- Нет в наличии
- Код: SAGPK629
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15бар, объем контейнера для воды 1,8л, функция горячей воды и приготовление двух чашек одновременно, мощность 1600Вт, количество кофейных напитков:, ширина 19,5см, высота 31см, глубина 32см, вес 4,9кг, цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 31 см мм |
| Глубина | 32 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Диаметр ручки | 54 мм |
| Дизайн | Классический |
| Дозирование молока | Паровая насадка |
| Использование | Домашний |
| Источник воды | Контейнер для воды |
| Максимальная высота пространства для чашки | 12 см |
| Обслуживание и очистка | Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Контейнер для воды |
| Общие функции | Функция горячей воды, Подготовка двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Пользовательский интерфейс | Ручные кнопки |
| Потребление энергии | 1,600 W Вт |
| Приготовление молока | Регулируемая температура молока |
| Приготовление напитков | Зона для хранения чашек |
| Система нагрева воды | Один котел |
| Содержимое упаковки | Набор для очистки, Таблетки для очистки |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Рычаг |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции обслуживания и очистки | Автоматическая промывка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19.5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴




