Автоматическая кофемашина SIEMENS TP717R06 EQ700 classic

- Нет в наличии
- Код: SIEAK42
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 19 бар, функция горячей воды, готовит две чашки одновременно, приготовление напитков одним касанием, пользовательские профили, автоматическое отключение, настройки любимого напитка и умные, 2,4л резервуар для воды, контейнер для кофейных зерен на 320г, 6 уровней помола, мощность: 1500Вт, ширина: 30,9см, высота: 38см, глубина: 46,7см, вес: 10,1кг, черный и серебристый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Безмолочные рецепты | Американо, Кофе, Двойной Эспрессо/Doppio, Эспрессо, Лунго, Ристретто |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность/количество кофе, Регулируемое соотношение кофе и молока, Регулировка температуры напитка, Изменение порядка подачи молока |
| Вместимость бункера для кофе | 320 г |
| Высота | 38 см мм |
| Глубина | 46.7 см мм |
| Давление насоса | 19 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозировка молока | Молочный шланг |
| Другие рецепты | Взбитое молоко, Горячая вода/чай, Теплое молоко |
| Использование | Домашний |
| Ледяные рецепты | Cold Brew |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма помола | Керамика |
| Молочные рецепты | Капучино, Эспрессо Макиато, Флэт Уайт, Латте Макиато |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Съемный блок для заваривания, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дисплей, Дозировка молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Функция горячей воды, Приготовление напитка одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно, Умный, Профили пользователей |
| Объем резервуара для воды | 2.4 л |
| Подключение | Wi-Fi |
| Пользовательский интерфейс | Сенсорный дисплей |
| Потребление энергии | 1,500 Вт Вт |
| Приготовление молока | Теплая и холодная молочная пена |
| Приготовление напитков | Подсветка чашки, Место для хранения чашек, Подогрев чашек |
| Совместимость | Amazon Alexa, Home Connect |
| Степень помола | 6 |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Cold Brew, Эспрессо, Ледяной кофе |
| Умные функции | Мобильное приложение, Дистанционное управление, Информация о статусе, Голосовое управление |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая промывка, Автоматическая очистка молочного контура, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Режим энергосбережения, Деактивация промывки, Проверка замены фильтра для воды |
| Функции помола | Регулируемая грубость помола |
| Ширина | 30.9 см мм |
- Цена: 9 999 ₴










