Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Base ECAM12.121. B

- Нет в наличии
- Код: DELAK401
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - виды напитков, давление: 15 бар, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним касанием, автоматическое отключение и настройки любимого напитка, резервуар для воды 1,8л, контейнер для кофейных зерен 250г, 13 уровней помола, мощность: 1450Вт, ширина: 23,8см, высота: 35,1см, глубина: 43см, вес: 9кг, черный цвет
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вкус напитка | Регулируемый объем напитка, Регулируемая интенсивность / количество кофе, Регулировка температуры напитка |
| Вместимость бункера для кофе в зернах | 250 г |
| Вместимость контейнера для кофе в порциях | 14 |
| Высота | 35.1 см мм |
| Глубина | 43 см мм |
| Давление насоса | 15 бар |
| Дизайн | Классический |
| Дозатор молока | Молочная система |
| Использование | Домашний |
| Максимальная высота пространства для чашки | 14.2 см |
| Материал | Пластик |
| Материал механизма кофемолки | Металл |
| Обслуживание и очистка | Система декальцинации, Съемный блок для заваривания, Система самоочистки, Опция фильтра для воды |
| Общие аксессуары | Встроенная кофемолка, Дозатор молока, Контейнер для воды |
| Общие функции | Автоматическое отключение, Настройки любимого напитка, Приготовление напитка одним нажатием, Приготовление двух чашек одновременно |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Потребление энергии | 1,450 Вт Вт |
| Приготовление напитка | Зона хранения чашек, Регулируемый по высоте выход |
| Рецепты без молока | Двойной эспрессо/Doppio, Эспрессо, Лунго |
| Содержимое упаковки | Средство для декальцинации, Мерный стакан, Тестер жесткости воды |
| Степень помола | 13 |
| Страна | Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения |
| Тип | Автоматический |
| Тип напитка | Эспрессо, Молочные кофейные напитки |
| Функции кофемолки | Регулируемое количество молотого кофе, Регулируемая грубость помола |
| Функции обслуживания и очистки | Регулируемая жесткость воды, Автоматическая промывка, Индикатор необходимости декальцинации/очистки, Режим энергосбережения |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23.8 см мм |
- Цена: 9 999 ₴





